Ноябрь 28, 2014

«Исследовательская» распродажа от STEAM

С 26 ноября компания Valve Corporation открыла осеннюю распродажу в сервисе Steam. Почитатели компьютерных игр имеют возможность приобрести огромное количество игр разных жанров по привлекательным ценам. В этот раз Valve не дает возможности пользователям самого популярного сервиса цифрового распространения игрового контента принимать участие в каких-либо соревнованиях, голосовать за скидки на определенные игры, а также собирать коллекционные карточки.

Акция стартовала под лозунгом «Исследовательская распродажа» и продлится до 21 часа второго декабря. Распродажа приурочена к «Черной пятнице» в США, дню глобальных распродаж. На этот раз количество компьютерных игр, участвующих в распродаже, достигло небывалых масштабов – более 5 с половиной тысяч! Скидки составят от 25 до 90 процентов.

Следует обратить внимание на тот факт, что предложения на главной странице STEAM меняются каждый день акции вплоть до ее окончания. Но специалисты отмечают, что серьезные падения ожидаются сегодня, 28 ноября.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.