Июль 13, 2015

В России запустили сервис для поиска второй жены

Недавно в России появилась служба знакомств, которая помогает мусульманским мужчинам найти себе вторую жену.

С помощью новой социальной сети можно выбрать спутника или спутницу жизни по религиозному и национальному признаку. Вначале мужчины выбирают понравившиеся анкеты, фотографии избранниц им недоступны. Делать выбор пользователи могут, основываясь на таких параметрах как возраст, рост и вес.

Разработчики заявляют, что в основном сервис рассчитан на мигрантов, которые проживают в России. Изначально возможность подбора второй жены создателями сайта не планировалась. Перед запуском службы знакомств был проведен опрос, и по его результатам была добавлена дополнительная опция. Стоимость проекта составила 150 000 долларов. Создатели надеются, что в скором времени социальная сеть окупит себя.

В настоящий момент в сервисе зарегистрировано более 10 000 человек. Что интересно, соотношение мужчин и женщин примерно одинаковое. В мусульманских странах считается абсолютно нормальным, если у мужчины несколько жен. Самое главное, чтобы глава семейства мог обеспечить всех своих избранниц и детей, родившихся в этих союзах.

Ваш комментарий

Обсудить на форуме?

Подумайте, прежде чем высказать своё мнение. Постарайтесь сделать свой комментарий полезным для других. Не используйте ненормативную лексику. Пользователи, пишущие "от нечего делать" бессмысленные наборы символов, будут блокироваться навсегда.